Чем правителям занять людей??

Если вокруг меня есть группа, то я воспринимаю даже самые плохие состояния с улыбкой. Плачу и смеюсь. В духовном это существует вместе.

А в нашем мире?

У нас и до вируса назревал кризис занятости населения: при тотальной автоматизации чем занять людей?

А сейчас под давлением вируса кризис усиливается, становиться острее. Работы точно не становится больше. А в условиях спада спроса на все и рецессии всех экономик — откуда спрос на дополнительные товары и услуги!!

Итак, если экономика не едет на старых рельсах: спроса и предложения, человечество должно выстроить новую формацию над материальным обменом, обмен духовный.

Мы должны пересмотреть подход к воспитанию детей и образованию взрослых. Прорыв человечества скрыт в человеческом ресурсе, в том, что не сможет сделать робот.

Правителям стоит готовить почву уже сейчас.

Трудовые часы высвобождаются слишком быстро.

===
⭐ Распространяй репостом знания законов природы! ⭐

#каббала #творец #падение #десятка #covid2019

Пустые трибуны, люди сидят по домам. Что делать??

Вирус, вирус. Когда пройдет несколько месяцев, чем люди займут себя?? Сериалы, соцсети, а дальше?? Будет ли работа для всех, будет ли реализация для каждого в новой реальности?

На чем стоит сфокусироваться в этот период? — Давайте попробуем понять: а что привело нас к взаимной изоляции друг от друга?

Мудрецы считают, что именно эгоизм привёл нас в такое состояние.

Эгоизм человека отравляет наши взаимоотношения, и людям надо учится объединятся и подниматься над взаимным отторжением.

Современные специалисты называют это «софт скиллс»: переговоры, эмпатия, умение доносить точку зрения и договариваться.

Но есть и кое-что еще. Время предъявляет человеку более серьезные требования, которых не было раньше.

Мы должны уметь не только ладить, но и подниматься над отторжением, которое вызывает наш обоюдный эгоизм. Такое отторжение, что до ненависти, до желания стереть с лица земли.

Пещерный человек, не осознавая своей силы, обладая ядерной дубиной, может угробит не только врага, но и самого себя. И истребить все живое вокруг.

Уметь, не стирая различий и противоречий, а сохраняя это вот все, подняться над ненавистью и отторжением — вот шаг в завтрашний день.

Мы должны сплотиться перед новыми вызовами времени и создать адекватного человека нового времени. Более чуткого и внимательного к ближнему, чем было ранее.

Услышит ли власть этот призыв?? Если будем говорить, то может и услышит!!

===
⭐ Распространяй репостом знания законов природы! ⭐

#каббала #вызовы #вирус #отторжение #covid2019

Коронавирус привлек особое внимание

Закрылись аэропорты, границы. Есть ощущение общей беды. В такие моменты мы понимаем насколько зависим друг от друга. С одной стороны это беда, с другой посмотрите как она сплочает. Нет времени на войны и склоки.

Может быть природа которая находится в гармонии насильным путем приводит систему в равновесие. Ведь только человек находясь во главе, ведёт себя противоположным образом.

Можем ли мы предупредить возможные удары? Взять в руки собственное будущее…

Ответ за нами!!

===

Распространяй репостом знания законов природы!

#каббала #человечество #удары #продвижение